Европейские игры в помещении 1969
На 4 - й Европы в помещении Игры были проведены на 8 - й и 9 - го марта 1969 года в Белграде . Соревнования проходили в павильоне 1 на Белградской ярмарке .
Мужчины
50 м
место | спортсмен | страна | Время (с) |
---|---|---|---|
1 | Зенон Новош | СТОЛБ | 5,8 |
2 | Валерий Борсов | URS | 5,8 |
3 | Боб Фрит | GBR | 5,8 |
4-й | Гюнтер Голлос | ГДР | 5.9 |
5 | Иван Караси | YUG | 5.9 |
Шестой | Евгений Синяев | URS | 5.9 |
7-е | Петр Утекал | ТКП | 5.9 |
400 м
место | спортсмен | страна | Время (с) |
---|---|---|---|
1 | Ян Балаховски | СТОЛБ | 47,3 |
2 | Ян Вернер | СТОЛБ | 47,4 |
3 | Юрий Сорин | URS | 47,4 |
4-й | Колин Кэмпбелл | GBR | 47,8 |
800 м
место | спортсмен | страна | Время (мин) |
---|---|---|---|
1 | Дитер Фромм | ГДР | 1: 46,6 |
2 | Хенрик Сордыковски | СТОЛБ | 1: 47,1 |
3 | Ноэль Кэрролл | IRL | 1: 47,6 |
4-й | Боб Адамс | GBR | 1: 49,2 |
5 | Пьер Туссен | FRA | 1: 50,5 |
Шестой | Герд Ларсен | THE | 1: 51,2 |
7-е | Йоже Меджимурец | YUG | 1: 51,9 |
8-е | Ян Шишовский | ТКП | 1: 52,0 |
1500 м
место | спортсмен | страна | Время (мин) |
---|---|---|---|
1 | Эдгар Сальве | BEL | 3: 45,9 |
2 | Кнут Брустад | НИ | 3: 46,2 |
3 | Уолтер Уилкинсон | GBR | 3: 46,4 |
4-й | Джанни Дель Буоно | ITA | 3: 46.9 |
5 | Иван Йокич | YUG | 3: 51,4 |
Шестой | Ежи Малуски | СТОЛБ | 3: 52,3 |
7-е | Арнд Крюгер | ФРГ | 4: 00,7 |
Пьер Вио | FRA | DNF |
3000 м
место | спортсмен | страна | Время (мин) |
---|---|---|---|
1 | Ян Стюарт | GBR | 7: 55,4 |
2 | Хавьер Альварес | ESP | 7: 56,2 |
3 | Вернер Гирке | ФРГ | 7: 56,8 |
4-й | Лайош Мексер | HUN | 8: 01.0 |
5 | Павел Пенкава | ТКП | 8: 03.2 |
Шестой | Датчанин Корица | YUG | 8: 04,4 |
7-е | Умберто Ризи | ITA | 8: 04,4 |
8-е | Станислав Подзоба | СТОЛБ | 8: 09,6 |
50 м с барьерами
место | спортсмен | страна | Время (с) |
---|---|---|---|
1 | Алан Паско | GBR | 6,6 |
2 | Вернер Тржмиель | ФРГ | 6,6 |
3 | Николае Пертеа | ROU | 6,7 |
4-й | Серджио Лиани | ITA | 6,8 |
5 | Раймунд Бетге | ГДР | 6,8 |
Шестой | Гюнтер Никель | ФРГ | 6.9 |
7-е | Олег Степаненко | URS | 6.9 |
высокий прыжок
место | спортсмен | страна | Высота (м) |
---|---|---|---|
1 | Валентин Гаврилов | URS | 2,17 |
2 | Генри Эллиотт | FRA | 2,14 |
3 | Сербан Иоан | ROU | 2,14 |
4-й | Руди Кеппен | ГДР | 2.11 |
5 | Мишель Портманн | SUI | 2,08 |
Шестой | Евгений Йорданов | BUL | 2,08 |
7-е | Йожеф Тиханьи | HUN | 2,08 |
8-е | Луис Мария Гаррига | ESP | 2,08 |
Прыжок с шестом
место | спортсмен | страна | Высота (м) |
---|---|---|---|
1 | Вольфганг Нордвиг | ГДР | 5.20 |
2 | Геннадий Блеснизов | URS | 5.10 |
3 | Иоахим Медведь | ГДР | 5.10 |
4-й | Юрий Иссаков | URS | 5.10 |
5 | Ренато Диониси | ITA | 5.00 |
Шестой | Кьелл Исакссон | SWE | 5.00 |
7-е | Джон-Эрик Бломквист | SWE | 5.00 |
8-е | Дину Писталу | ROU | 4,90 |
Длинный прыжок
место | спортсмен | страна | Ширина (м) |
---|---|---|---|
1 | Клаус Бир | ГДР | 7,77 |
2 | Линн Дэвис | GBR | 7,76 |
3 | Рафаэль Бланкер | ESP | 7,63 |
4-й | Василе Сарукан | ROU | 7,61 |
5 | Мильенко Рак | YUG | 7,53 |
Шестой | Маури Мюллюмяки | ПЛАВНИК | 7,42 |
7-е | Райнхольд Бошерт | ФРГ | 7,39 |
8-е | Станислав Шудрович | СТОЛБ | 7,38 |
Тройной прыжок
место | спортсмен | страна | Ширина (м) |
---|---|---|---|
1 | Николай Дудкин | URS | 16,73 |
2 | Золтан Цифра | HUN | 16,46 |
3 | Кэрол Корбу | ROU | 16.20 |
4-й | Майкл Зауэр | ФРГ | 15,86 |
5 | Драган Иванов | HUN | 15,79 |
Шестой | Дерек Бузи | GBR | 15,63 |
7-е | Адам Адамек | СТОЛБ | 15,60 |
8-е | Ян Брода | ТКП | 15.48 |
Толкание ядра
место | спортсмен | страна | Ширина (м) |
---|---|---|---|
1 | Хайнфрид Бирленбах | ФРГ | 19,51 |
2 | Хартмут Бризеник | ГДР | 19,19 |
3 | Хайнц-Иоахим Ротенбург | ГДР | 18,69 |
4-й | Трауготт Глёклер | ФРГ | 18.20 |
5 | Arnjolt Beer | FRA | 18,18 |
Шестой | Шандор Голуб | HUN | 17,73 |
7-е | Мирослав Яноушек | ТКП | 17,65 |
8-е | Иван Иванчич | YUG | 17,53 |
Реле 4 x 390 метров
место | страна | Спортсменов | Время (мин) |
---|---|---|---|
1 | Польша |
Ян Вернер Ян Радомски Анджей Баденьски Ян Балаховски |
3: 01.9 |
2 | Советский Союз |
Леонид Микищев Александр Братчиков Валерий Борсов Юрий Сорин |
3: 01.9 |
3 | BR Германия |
Дитер Хюбнер Герберт Мозер Питер Бернройтер Манфред Дети |
3: 04,5 |
4-й | Югославия |
Лучано Сушань Данко Иштван Миро Кокуван Степан Кремер |
3: 09,1 |
Эстафета 1950 метров (1 + 2 + 3 + 4 круга)
место | страна | Спортсменов | Время (мин) |
---|---|---|---|
1 | Польша |
Эдвард Романовски Анджей Баденьски Хенрик Шордыковски Ян Радомский |
4: 16,4 |
Югославия | DNF |
3 реле по 1000 метров
место | страна | Спортсменов | Время (мин) |
---|---|---|---|
1 | BR Германия |
Антон Адам Вальтер Адамс Харальд Норпот |
7: 08,0 |
2 | Чехословакия |
Ян Шишовский Петр Блаха Павел Пенкава |
7: 23,1 |
3 | Югославия |
Радован Пиплович Славко Копривица Адам Ладик |
7: 42,8 |
женщины
50 м
место | Спортсмен | страна | Время (с) |
---|---|---|---|
1 | Ирена Шевиньска | СТОЛБ | 6.4 |
2 | Сильвиан Теллиез | FRA | 6.5 |
3 | Мадлен Кобб | GBR | 6.5 |
4-й | Галина Кузнецова | URS | 6.5 |
5 | Урсула Йовик | СТОЛБ | 6.5 |
Шестой | Карин Бальцер | ГДР | 6,6 |
7-е | Ева Путнова | ТКП | 6,6 |
400 м
место | Спортсмен | страна | Время (с) |
---|---|---|---|
1 | Колетт Бессон | FRA | 54,0 |
2 | Кристель Фрезе | ФРГ | 54,8 |
3 | Розмари Стирлинг | GBR | 54,8 |
Раиса Никорова | URS | DNF |
800 м
место | Спортсмен | страна | Время (мин) |
---|---|---|---|
1 | Барбара Вик | ГДР | 2: 05,3 |
2 | Магдольна Кульчар | HUN | 2: 07,5 |
3 | Анна Симина | URS | 2: 08,0 |
4-й | Эмилия Овадкова | ТКП | 2: 09,8 |
5 | Зофья Колаковская | СТОЛБ | 2: 10,8 |
Шестой | Аннелиз Дамм Олесен | THE | 2: 11,6 |
7-е | Мирьяна Ковачева | YUG | 2: 15,7 |
8-е | Мария Сикора | AUT | 2: 18,7 |
50 м с барьерами
место | Спортсмен | страна | Время (с) |
---|---|---|---|
1 | Карин Бальцер | ГДР | 7.2 |
2 | Мета-антенны | SUI | 7.3 |
3 | Кристин Перера | GBR | 7,4 |
4-й | Галина Кузнецова | URS | 7,4 |
5 | Кристиан Мартинетто | FRA | 7,5 |
Шестой | Марияна Любей | YUG | 7,6 |
7-е | Хайде Розендаль | ФРГ | 7,6 |
высокий прыжок
место | спортсмен | страна | Высота (м) |
---|---|---|---|
1 | Рита Шмидт | ГДР | 1,82 |
2 | Иорданка Благоева | BUL | 1,82 |
3 | Антонина Лазарева | URS | 1,79 |
4-й | Валентина Косырь | URS | 1,79 |
5 | Гислен Барней | FRA | 1,79 |
Шестой | Мария Фаитова | ТКП | 1,76 |
7-е | Данута Березовская | СТОЛБ | 1,76 |
8-е | Бреда Бабошек | YUG | 1,73 |
Длинный прыжок
место | Спортсмен | страна | Ширина (м) |
---|---|---|---|
1 | Ирена Шевиньска | СТОЛБ | 6,38 |
2 | Сью Скотт | GBR | 6,18 |
3 | Мета-антенны | SUI | 6,15 |
4-й | Хайде Розендаль | ФРГ | 6.10 |
5 | Одетт Дукас | FRA | 6,07 |
Шестой | Мирослава Сарна | СТОЛБ | 6.02 |
7-е | Ханна Кляйнпетер | AUT | 5,97 |
8-е | Татьяна Бычкова | URS | 5,93 |
Толкание ядра
место | Спортсмен | страна | Ширина (м) |
---|---|---|---|
1 | Марита Ланге | ГДР | 17,52 |
2 | Иванка Христова | BUL | 16,94 |
3 | Ингебург Фридрих | ГДР | 16,42 |
4-й | Юдит Богнар | HUN | 15.58 |
5 | Елена Фибингерова | ТКП | 14,49 |
Шестой | Мирьяна Боснич | YUG | 14,22 |
7-е | Прочитать Прокопия | AUT | 12,97 |
Реле 4х195 м
место | страна | Спортсменов | Время (мин) |
---|---|---|---|
1 | Франция |
Одетт Дукас Сильвиана Теллиес Колетт Бессон Кристиан Мартинетто |
1: 34,3 |
2 | Советский Союз |
Галина Бухарина Вера Попкова Людмила Голомасова Людмила Самотйосова |
1: 34,6 |
3 | Югославия |
Дарья Марольт Верика Амбрози Лиляна Петнярич Марияна Любей |
1: 36,9 |
4-й | Австрия |
Инге Айгнер Мария Сикора Лизе Прокоп Ханна Кляйнпетер |
1: 42,0 |
Эстафета 1950 метров (1 + 2 + 3 + 4 круга)
место | страна | Спортсменов | Время (мин) |
---|---|---|---|
1 | Советский Союз |
Вера Попкова Людмила Самотйосова Раиса Никанорова Анна Симина |
1: 12,4 |
2 | Польша |
Ирена Шевиньска Здзислава Робашевска Эльжбета Сковроньска Зофия Колаковска |
1: 14,0 |
3 | Югославия |
Верица Амбрози Ика Маричич Мирьяна Ковачева Нинослава Тиквицки |
1: 14,1 |
Венгрия |
Дьердь Балог Антония Мункачи Магдольна Кульчар Ольга Кази |
DNF |
веб ссылки
- 4. Европейские игры в закрытых помещениях , результаты на сайте Майка Рихтера.
- Чемпионат Европы в помещении (мужчины) по братлетике
- Чемпионат Европы в помещении (женщины) по братлетике